Записаться на курс

Программа подготовки специалистов, входящих в состав летного экипажа «Повышение (поддержание) квалификации инструкторского состава». Вариант 2. КПК с применением ДОТ

Стоимость
24 000 ₽
Дата
Продолжительность
9 д., 2 а/ч, 70 а/ч ДОТ, ЭО
Адрес

Записаться на курс

Нажмите или скопируйте
doc, docx, xls, xlsx, jpg, png, pdf — не более 5 МБ
* Поля обязательные для заполнения

Описание курса

Цель проведения подготовки: совершенствование компетенции, необходимой для выполнения обязанностей пилота-инструктора, повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.

Выдаваемые документы

  1. Удостоверение о повышении квалификации, подтверждающее прохождение обучения с указанием объема обучения

Требования к слушателям

  • Лица из числа специалистов, входящих в состав летного экипажа, имеющих в свидетельстве авиационного специалиста квалификационную отметки «пилот-инструктор»
Если я записался через старый сайт, данные сохранились?
Да. Все записи и заявки на курсы/консультации, направленные через старый сайт, актуальны.
Пожалуйста, теперь записывайтесь и оставляйте заявки на этом новом сайте. Для этого войдите в свой аккаунт, предварительно восстановив пароль.
Нужна техническая помощь?
Обратиться в техническую поддержку: support@avb.ru